1 икс бет букмекерская контора мобильная

1 икс бет букмекерская контора мобильная

Сообщение Petro34 » 09 окт 2017, 03:52

1 икс бет букмекерская контора мобильная версия для смартфонов и планшетов.
Изображение
Petro34

Re: 1 икс бет букмекерская контора мобильная

Сообщение pamir » 09 окт 2017, 03:59

Когда наступают чёрные времена для «Юве» - 1 икс бет букмекерская контора мобильная не посыпает голову пеплом и прочими отходами производства. Шок, от которого предстоит ещё оправиться, является шоком локальным. И тем не менее, мне стыдно. Когда после матча я шёл по улицам города, мне казалось, будто люди оборачиваются мне в след, смотрят осуждающе. Искренне надеюсь, что игроки, тренера, президент «Динамо» чувствовали хоть толику тех эмоций, которые не давали мне ночью спать. Надеюсь не из мести, а потому, что они могут изменить. Могут и должны.
О самой игре. Стартовый состав киевлян удивил, гдето даже шокировал. На поле вышли Гусев, Ротань и Юссуф, еле волочившие ноги ещё в эндшпиле.
Ребята так и отыграли на фоне чудовищной усталости. Олега был призван подстраховывать Родриго - тактика, которая напрашивалась ещё в первом матче: ну не может 1 икс бет - чудесный созидатель - отрабатывать ещё и в обороне! Только это не сработало - бразилец залихватски мчался в атаку, чтобы в который раз уткнуться в эшелонную оборону соперника и испортить атаку. Не попали даже в заявку Ребров и Верпаковскис. Букмекерская контора по причине плохой физической готовности, Сергей из-за травмы. Слух о новой травме Реброва шокировал не только болельщиков, но и его самого нападающий после матча скажет, что травмы и в помине не было, тренер сам себе что-то надумал. Час от часу не легче.
В паре с Шацких играл Чеснаускис, играл кисло.
Соперник играл тем же составом, что и в проигранном «Сент-Галлену» матче. По сравнению с игрой швейцарцев в Киеве, у них наличествовало лишь одно изменение: вместо Леандро за левый фланг отвечал Гонсалвеш.
Началась игра с того, что Чернат прекрасным пасом с середины поля привычно направил мяч в штрафную точно в ноги Шацких, которому так же привычно не хватило сантиметров, чтобы 1 икс бет букмекерская контора мобильная сразу установилась. Подумалось, что хозяева получат целый вагон и маленькую авоську голов в свои ворота. Однако, на этом всё и закончилось. Киевляне даже отдали преимущество сопернику, который с радостью принялся раскатывать мяч в центре поля, периодически пробивая по воротам Шовковского со средних и дальних дистанций.
pamir

Re: 1 икс бет букмекерская контора мобильная

Сообщение ranaz » 10 окт 2017, 05:33

Удары в створ: 3-8
Удары мимо: 3-3
Фолы: 17-7
Угловые: 5-4
ranaz

Вернуться в Разное