Помогите!!! Мошенничество!!!

Помогите!!! Мошенничество!!!

Сообщение rustam_90 » 14 ноя 2016, 21:42

Приветствую форумчан! Такая ситуация: 13.11.16 в 19:42 мск я составил экспресс на 3 футбольных матча, последний из которых начинался в 22:45 мск. Т.к. проживаю в часовом полюсе +3 мск, дожидаться расчета пари не стал и лег спать в надежде утром узнать результат. Расчет пари произошел после 00:30 мск, утром я увидел, что пари сыграло, однако денег на счете не обнаружил. Звоню в техподдержку и слышу: был совершен перевод на webmoney примерно около 02:00 мск на всю сумму выигранного пари. Шок!!!!! Мне советуют тут же сменить пароли в ЦУПИСе и на сайте, что я и делаю, и обратиться в отделение полиции по факту мошеннических действий, что я и делаю. При этом в 1.:19 мск мне пришла смс (оказывается, я же спал) о том, что меня собственно отключили от смс-информирования!!! И после этого спокойно совершили все необходимые (для мошенников) действия. Я обратился также в контору по месту жительства и составил письменное обращение с приложением всех документов.
А теперь, собственно, вопрос: были ли у кого-нибудь подобные случаи? Что посоветуете? Реально ли вернуть денежные средства? Буду очень благодарен за любую помощь!!!
rustam_90

Re: Помогите!!! Мошенничество!!!

Сообщение dirinov » 17 ноя 2016, 19:52

Скорее всего не вернут уже.
Там все зависит откуда утечка данных произошла.
Если по вине конторы, то тогда шансы есть.
А если выяснится что у игрока с компа утащили, то тогда он сам и виноват.
dirinov

Re: Помогите!!! Мошенничество!!!

Сообщение baraskin » 20 ноя 2017, 22:56

Чем закончилось. Вернули или нет?
baraskin

Вернуться в Футбол